«Я выдохся, действительно закончил». Хабиб отклонил предложение о бое с Сен-Пьером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2021 года

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о сообщении от своего агента Али Абдель-Азиза. С россиянином хотел подраться легенда промоушена Жорж Сен-Пьер.

«Я ответил: «Что я могу сделать?» Я не знаю. Я закончил, понимаете? Я думаю, что Жорж тоже завершил. Пусть этот парень станет легендой. Ему 40 лет, и я не понимаю, почему он должен драться. Думаю, у него тоже есть деньги. Я выдохся. Я действительно закончил»,  — цитирует Хабиба MMAJunkie.

По мнению россиянина, слухи о его возвращении в ближайшие годы не прекратятся, так как ряд бойцов успешен и в 40 лет.

Орел в октябре прошлого года победил Джастина Гэтжи и объявил о завершении карьеры. Он ушел непобежденным — 29 побед и 0 поражений. Россиянин провел три успешные защиты титула в легком весе. На данный момент он помогает тренироваться своим браться, которые выступают в UFC и Bellator.

Хабиб Нурмагомедов признан лучшим бойцом года

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Я выдохся, действительно закончил». Хабиб отклонил предложение о бое с Сен-Пьером», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.