«Я дико расстроен». Губерниев прокомментировал травму Непряевой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2021 года

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на травму лыжницы Натальи Непряевой. Спортсменка была вынуждена досрочно завершить индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Фалуне.

«Двойной оскольчатый перелом у Натальи Непряевой. Я лично дико расстроен. Всегда переживаю за нее и сильно ей симпатизирую. Понятно, что никакого чемпионата мира. Желаю скорейшего выздоровления.

Это огромный удар. Да и вообще за девчонок переживаем. Многовато проигрываем. Посмотрим, что будет дальше», - заявил Губерниев в своем телеграм-канале.

Победителем индивидуальной гонки в Фалуне стала американка Джессика Диггинс. Второе место заняла норвежка Терезе Йохауг, а тройку лучших замкнула шведка Эбба Андерссон.

Российские лыжницы не смогли войти в топ-10. Лучшей среди россиянок стала Юлия Ступак, завершившая гонку на 12-м месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Я дико расстроен". Губерниев прокомментировал травму Непряевой», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.