«Я не прячусь, особенно от тебя!» – Дзюба жёстко ответил журналисту после прилёта в Москву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Капитан сборной России Артем Дзюба жестко ответил одному из журналистов после прилета в Москву. Игроки национальной команды не подошли к журналистам, которых к автобусу не пускали бойцы ОМОНа.

Один из встречавших команду в аэропорту в Москве журналистов призвал игроков не прятаться за спинами офицеров. Дзюба на это ответил: «Я уже ответил на все вопросы, от вас я не прячусь, особенно от тебя», — и указал пальцем на журналиста, который позволил себе подобную реплику.

Артём Дзюба ступил на российскую землю и сразу жëстко ответил корреспонденту, задавшему вопрос: «Я от вас не прячусь, особенно от тебя!» pic.twitter.com/9R06cBdkhi— Lublineс93 (@Lublinec931) June 22, 2021

В интервью после матча Дзюба заявил, что российские футболисты любят приключения себе на жопу, а в матче с Данией команда «обкакалась».

Забив гол в матче против Дании Дзюба догнал Александра Кержакова по голам в составе сборной России. У обоих нападающих теперь по 30 точных ударов за национальную команду. Это рекорд.

В плей-офф из группы В вышли Бельгия (9 очков) и Дания (3 очка). Финляндия (3 очка) поборется за путевку в 1/8 финала как одна из четырех лучших команд, занявших третье место. Россия (3 очка) завершила турнир на последней позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Я не прячусь, особенно от тебя!» – Дзюба жёстко ответил журналисту после прилёта в Москву», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.