«Я пришел сюда не гламурить». Глава РУСАДА жестко ответил Тине Канделаки на призыв уйти в отставку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2020 года

Гендиректор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус прокомментировал резонансные высказывания генпродюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки.

Ранее Канделаки призвала Гануса уйти в отставку из-за обвинений в злоупотреблениях и коррупции. В ходе аудита деятельности РУСАДА были обнаружены финансовые нарушения. В свою очередь Ганус обвинил учредителей организации в попытках давления.

По мнению главы РУСАДА, давление оказывается со стороны тех спортивных чиновников, которым мешает работа организации.

«Да с какого перепуга? Кто она такая, чтобы я уходил в отставку? Да, она медиаперсона, и что? Во-первых, я пришел сюда не гламурить, а во-вторых — я честный человек и честно выполняю свои обязанности. И то, что сейчас идет — я разобрал все по полочкам. Это все шито белыми нитками», — цитирует Гануса Sport24.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Я пришел сюда не гламурить». Глава РУСАДА жестко ответил Тине Канделаки на призыв уйти в отставку», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.