«HSBC Банк Армения» не ожидает каких-либо серьезных колебаний обменного курса армянского драма

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2011 года

ЗАО «HSBC Банк Армения» не ожидает каких-либо серьезных колебаний обменного курса армянского драма. Об этом 22 ноября в Ереване журналистам сказала генеральный исполнительный директор ЗАО «HSBC Банк Армения» Астрид Клиффорд.

По ее словам, как и для любой валюты, трудно прогнозировать какое-либо поведение, поскольку нет определенной тенденции, сложившейся исторически или в силу фактора сезонности. Тем не менее, поступающие в Армению значительные денежные средства из Диаспоры к концу года в какой-то мере предотвращают обесценивание драма.

На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 21 ноября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $2,75 млн. по среднему курсу 384,77 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 384,80 драмов.

При этом среднерыночный курс 1 доллара США 21 ноября составил 384,32 драма, увеличившись по сравнению с 18 ноября на 0.37 пункта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««HSBC Банк Армения» не ожидает каких-либо серьезных колебаний обменного курса армянского драма», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.