«HSBC Банк Армения» продолжает стимулировать равные возможности на рынке труда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2011 года

ЗАО «HSBC Банк Армения» продолжает стимулировать равные возможности на рынке труда, набирая сотрудников с различными способностями и навыками. Как отмечается в пресс-релизе банка, это дает конкурентное преимущество в расширении штата сотрудников, а также бизнес-потенциала банка. “В своей кадровой политике «HSBC Банк Армения» не проводит дискриминации по отношению к своим потенциальным сотрудникам ни по гендерным признакам, ни по национальной или религиозной принадлежности, а также физическим возможностям”, - подчеркивается в сообщении.

В банке проходят практику более 30 молодых людей, которые были отобраны из числа 200 претендентов, и многие их них, возможно, в дальнейшем пополнят ряды сотрудников банка. Также отмечается, что еще одним свидетельством успешной кадровой политики банка являются опубликованные в последнее время результаты исследования, проведенного среди 300 будущих специалистов финансового сектора, согласно которому «HSBC Банк Армения» является наиболее привлекательным работодателем.

В сообщении также отмечается, что Министерство труда и социальных вопросов Армении, благотворительная организация “Миссия Восток” и общественная организация “Уйси Камурдж” (Мост надежды) недавно наградили «HSBC Банк Армения» сертификатом за адаптацию офисных помещений для инвалидов и прием их на работу.

Директор департамента по управлению персоналом Эльвина Агаджанян отметила, что “HSBC Банк Армения”, начиная с 1996 года, принимает на работу сотрудников-инвалидов и является одной из первых компаний в Армении в этом отношении. Она добавила, что до настоящего времени банк принял на работу четырех инвалидов, двое из которых работают со дня его основания, а один из них показал значительный прогресс и сейчас занимает высокую должность.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««HSBC Банк Армения» продолжает стимулировать равные возможности на рынке труда», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.