«Orange Армения» задействовала абсолютно новые предложения: абонементы «Дельфин», «Пантера» и «Бабочка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2011 года

20 октября во время пресс-конференции компания “Orange Армения” выступила с новым для рынка телекоммуникаций Армении предложением: абонементами “Дельфин”, “Пантера” и “Бабочка”. Три разных образа символизируют разные ежемесячные абонементы.

“У каждого есть свои предпочтения, согласно которым мы создали эти постоплатные тарифные планы. Это сегментные решения, которые, начиная с сегодняшнего дня, начнут развиваться в Армении и которые уже многие годы достаточно успешно применяются за рубежом”,- сказал генеральный директор компании “Orange Армения” Бруно Дютуа.

“Дельфин” задействован для тех, кто любит много говорить, “Пантера” – для любителей мобильного Интернета, а “Бабочка” – для тех, кто предпочитает свободный выбор”,- сказал директор по маркетингу компании “Orange Армения” Арам Мкртчян.

На все три абонемента действует подписка с ежемесячной оплатой в 4 000, 6 000, 10 000, или 20 000 драмов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Orange Армения” задействовала абсолютно новые предложения: абонементы “Дельфин”, “Пантера” и “Бабочка”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.