«Orange Армения» предлагает весеннее общение без забот за 1 драм

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2013 года

В преддверии весны оператор связи «Orange Армения» объявил о новом тарифном плане для новых абонентов. «Под девизом «общение без забот» мы предлагаем новым абонентам уже существующей 600 000 клиентской базы воспользоваться предоплатным тарифным планом «Orange 1», - сказал 14 февраля на пресс-конференции в Ереване генеральный директор компании «Orange Армения» Франсис Желибтер. В связи с этим гендиректор подчеркнул, что компания поставила перед собой цель – дать возможность абонентам «не думать о тарифах, а пользоваться услугами».

Как сообщил Желибтер, новый весенний тарифный план «Orange 1» (1 драм/МБ), позволяет абонентам при пополнении счета на 500 драмов говорить, отправлять короткие сообщения, а также пользоваться соцсетями в течение 7 дней, а при пополнении счета на 1000 – в течение 15 дней. После окончания указанных сроков абонент автоматически – до следующего пополнения счета – будет пользоваться услугами по следующим тарифам: 15 драм/минута для внутрисетевых звонков и 35 драм/минута для связи с пользователями других операторов.

Помимо этого «Orange Армения» продолжает предоставлять возможность пользователям передвижного Интернета при входе на любой сайт платить 5 драмов/МБ.

В свою очередь директор по маркетингу компании «Orange Армения» Арам Мкртчян добавил, что к новому тарифному плану «Orange 1» абоненты могут присоединиться до 15 мая. А вот действующие абоненты, по его словам, могут уже с сегодняшнего дня присоединиться к новому тарифу и активизировать его с помощью короткого номера *129# на 1 или 7 дней, при пополнении счета на 100 или 500 драм соответственно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Orange Армения» предлагает весеннее общение без забот за 1 драм», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.