АНК настроен решительно в борьбе против повышения цен на газ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2010 года

16-го апреля Армянский национальный конгресс (АНК) провел шествие от площади Гарегина Нжде к зданию Административного суда Армении для передачи послания АНК, в котором выражается протест против решения Административного суда о частичном принятии иска АНК против повышения цен на газ, и письменного рассмотрения дела. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net заявил Пресс-секретарь АНК Арман Мусинян.

Как заметил Мусинян, решение административного суда является грубым нарушением закона, так как суд вправе принять такое решение только в том случае, когда дело не имеет общественного резонанса. “Но иск АНК является беспрецедентным явлением в истории независимой Армении, так как под ним подписалось 7320 абонента, что является доказательством массового общественного резонанса”, - заметил он.

Мусинян также сообщил, что послание было передано Административному суду Армении и прикреплено к делу. “Мы будем использовать любые законные методы для того, чтобы суд отменил решение государственных органов о повышении цен на газ”, - подчеркнул пресс-секретарь АНК.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АНК настроен решительно в борьбе против повышения цен на газ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.