АНК считает, что ОБСЕ не обращает внимания на права человека в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2010 года

В ходе встречи лидера Армянского Национального Конгресса (АНК) Левона Тер-Петросяна и действующего председателя ОБСЕ, главы МИД Казахстана Каната Саудабаева, армянская сторона выразила свою обеспокоенность по процессу урегулирования карабахской проблемы. Об этом журналистам заявил представитель АНК Левон Зурабян после встречи первого президента Армении с Канатом Саудабаевым. По словам Зурабяна, в ходе встречи были также обсуждены армяно-турецкие отношения и ситуация с правами человека в Армении. «Инициатором встречи с АНК был действующий председатель ОБСЕ. Мы заявили, что его организация не обращает должного внимания на защиту прав человека в Армении и не реагирует адекватно на случаи нарушения, а также проблему политзаключенных», - сказал Зурабян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АНК считает, что ОБСЕ не обращает внимания на права человека в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.