АПЛ возобновится не раньше 30 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2020 года

Руководство английской Премьер-лиги совместно с Английской футбольной лигой (EFL) и Ассоциацией профессиональных футболистов (PFA) выступили с заявлением относительно сроков возобновления игр сезона-2019/20.

Согласно заявлению, матчи английской Премьер-лиги будут возобновлены не раньше 30 апреля. При этом некоторые клубы и вовсе выступают за досрочное прекращение сезона.

The Premier League, EFL and PFA met today and discussed the the growing impact of COVID-19 on professional football in England

More information on the meeting: https://t.co/hqm4M49oBC pic.twitter.com/D2GBDdxv8j— Premier League (@premierleague) March 27, 2020

АПЛ ранее планировала провести все оставшиеся матчи в течение шести недель начиная с 1 июня при пустых трибунах из-за распространения коронавируса, а новый сезон начать 8 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АПЛ возобновится не раньше 30 апреля», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.