АРМЕНАЛ наградил юных художников в преддверии Дня металлурга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2012 года

В преддверии Дня металлурга, который отмечается в Армении в третье воскресенье июля, генеральный директор завода АРМЕНАЛ Вячеслав Синельников вручил дипломы РУСАЛа победителям корпоративного конкурса детских рисунков.

Всего на суд жюри было представлено более 300 работ юных художников – детей и внуков сотрудников всех предприятий компании. Тематика конкурса включала 3 направления: “Прошлое, настоящее и будущее алюминиевой отрасли”, “История и сегодняшний день предприятия” и “Будущее применение алюминия”.

В младшей возрастной группе для детей от 7 до 10 лет лучшим признан рисунок Арпи Мелкумян “Инопланетяне прилетели на Землю за бокситами”, на втором месте “Алюминиевые телепузики в космосе” кисти Манэ Арутюнян, а на третьем - “Девушка, мечтающая о будущем алюминия”, изображенная Ниной Каграманян. Авторы этих работ, помимо дипломов РУСАЛа, награждены и ценными призами компании.

Вместе с другими лучшими рисунками конкурса произведения армянских девочек могут быть использованы для оформления корпоративных проектов и мероприятий, отмечается в сообщении пресс-службы завода.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРМЕНАЛ наградил юных художников в преддверии Дня металлурга», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.