Аббас Галлямов: «Горизонт снова затянуло тучами»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2020 года

Аббас Галлямов, мнение:

«В одном из предыдущих постов я уже упоминал, что август-сентябрь были в России очень удачными для властей», - пишет политолог на своей странице в Facebook.

«Количество респондентов, положительно оценивающих положение дел в стране, выросло, согласно данным «Левада-Центра» на 8 п.п., число одобряющих деятельность Путина - на 9.

Помимо политических причин, которые я тогда отметил, большую роль здесь, как мне кажется, сыграла динамика распространения коронавируса. Вторая половина лета и начало осени были месяцами, когда казалось, что проблема практически решена и болезнь отступает.

После нескольких месяцев чрезвычайного напряжения сил, люди выдохнули и расслабились. Это отразилось и на политических индикаторах.

Если данная гипотеза верна, то через неделю-другую падение возобновится. Коронавирус вернулся, к действиям властей вновь масса претензий, а горизонт снова затянуло тучами».

читать оригинал

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аббас Галлямов: «Горизонт снова затянуло тучами»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.