Абдулла Гюль официально пригласил Сержа Саркисяна в Стамбул

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2008 года

Президент Турции Абдулла Гюль направил официальное приглашение президенту Армении Сержу Саркисяну посетить Стамбул для просмотра ответного футбольного матча Турции с Арменией, который пройдет в 2009 году. Как сообщили в пресс-службе президента Турции, в отправленном Саркисяну письме Гюль выразил благодарность за искреннее и радушное отношение, оказанное ему во время визита в Ереван. В письме Гюль подчеркнул, что доволен результатами встреч в Армении, и в официальном порядке пригласил президента Саркисяна на ответный матч Турция-Армения, сообщает информационное агентство CNN Turk.

Информацию о приглашении Сержа Саркиясна в Стамбул корреспонденту PanARMENIAN.Net в администрации президента подтвердили.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абдулла Гюль официально пригласил Сержа Саркисяна в Стамбул», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.