Абдурахимов дал прогноз на следующий бой Хабиба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2020 года

Российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова в ближайшем бою против американца Джастина Гэтжи ждет упорное сопротивление. Так считает другой российский боец смешанного стиля Шамиль Абдурахимов.

Бой Нурмагомедова с Гэтжи еще не утвержден. Стороны обсуждают возможную дату проведения схватки. Гэтжи в своем последнем бою одолел соотечественника Тони Фергюсона и стал временным чемпионом в легком весе. Хабиб является обладателем полноценного титула.

В интервью RT Абдурахимов назвал Гэтжи парнем с ударом. Если американец не растерял борцовские качества, то Хабиба ждет сложный бой. Впрочем, Абдурахимов полагает, что Хабибу этот соперник по силам. Ему в данный момент нет равных в своей весовой категории.

Тренера Исмаилова подозревают в организации убийства

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Абдурахимов дал прогноз на следующий бой Хабиба», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.