Абоненты VivaCell-MTC смогут получать 30 минут внутрисетевого разговорного времени ежедневно в течение трех месяцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2010 года

Абоненты VivaCell-MTC смогут получать 30 минут внутрисетевого разговорного времени ежедневно в течение трех месяцев в случае, если приобретут предоплатную карту с 22-го ноября по 31-ое декабря и отправят команду *100#. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе компании, стоимость отправки команды *100# составляет 350 драмов (включая НДС). Для участия в акции необходимо иметь как минимум 86 дней срока действия карты, т.к. при регистрации срок действия уменьшается на 85 дней. В акции не могут принимать участия абоненты пакета «Бизнес контроль». Если карта не пополняется в течение дополнительного времени накопленное внутрисетевое разговорное время аннулируется. Накопленное внутрисетевое разговорное время, не использованное в течение трех месяцев с момента регистрации, аннулируется.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абоненты VivaCell-MTC смогут получать 30 минут внутрисетевого разговорного времени ежедневно в течение трех месяцев», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.