Абоненты VivaCell смогут проголосовать за участников Евровидения, отправив SMS на номер 4447

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2010 года

Абоненты VivaCell-МТС смогут принять участие в голосовании на Международном конкурсе песни Евровидение 2010, отправив SMS с порядковым номером страны-участника на короткий номер 4447 или позвонив на номер 0900990, набрав в конце порядковый номер страны-участника (напр. 090099004). Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе VivaCell-МТС, стоимость одного SMS сообщения или одного звонка составляет 240 драм (включая НДС). Стоимость SMS взимается вне зависимости от того, считается ли сообщение действительным или нет.

Пятьдесят пятый конкурс «Евровидение» пройдет 25-го, 27-го и 29-го мая в столице Норвегии – Осло. В этом году Армению на конкурсе будет представлять Ева Ривас. Конкурс песни «Евровидение 2010» будет транслироваться в эфире Общественного телевидения Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абоненты VivaCell смогут проголосовать за участников Евровидения, отправив SMS на номер 4447», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.