Абрамович готов сделать Руни самым высокооплачиваемым игроком клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2013 года

В настоящее время самыми высокооплачиваемым футболистами "Челси" являются испанский нападающий "аристократов" Фернандо Торрес и капитан команды Джон Терри, которые зарабатывают за семидневку 175 тысяч фунтов.

Необходимо сказать, что "аристократы" ранее предлагали за форварда сборной Англии 25 млн фунтов, но "Красных дьяволов" не устроила эта сумма, даже несмотря на желание самого Уэйна покинуть "Олд Траффорд".

Отметим, что Руни является звездой мирового масштаба и находится в полном расцвете сил. Репутацию 27-летнего футболиста нельзя назвать идеальной, но он до сих является объектом повышенного интереса среди грандов мирового футбола.

Руни уже успел повести в составе сборной Англии 83 матча, в которых забил 36 мячей. На данный момент лучшим бомбардиром сборной Англии является легендарный Бобби Чарльтон, который огорчал вратарей соперников 49 раз, поэтому несложно предположить, что в обозримом будущем Руни перекроет это достижение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абрамович готов сделать Руни самым высокооплачиваемым игроком клуба», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.