Абрамович не отпустил Бриджа в «Манчестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2008 года

Владелец "Челси" Роман Абрамович заблокировал возможный переход защитника Уэйна Бриджа в "Манчестер Сити". Абрамович до сих пор не может простить "горожанам" тот факт, что они летом увели из-под носа его клуба бразильца Робиньо.

Наставник "Сити" Марк Хьюз всерьез рассчитывает на Бриджа и готов предоставить ему место в основном составе и хорошую зарплату. Защитник только недавно продлил контракт с "Челси" и получает 85 тыс. фунтов в неделю, но манчестерцы готовы предложить ему 120 тысяч.

Однако Абрамович дал четко понять - с "Манчестер Сити" никаких дел он иметь не будет. Ни за какие деньги, сообщает "Советский спорт".

Добавим, что лидирующий в чемпионате "Челси", в последнем туре не смог забить в ворота "Ньюкасла", а "Манчестер Сити", занимающий 11-ю строчку, разгромил "Арсенал" - 3:0. Один из голов в составе "горожан" провел Робиньо, который в нынешнем чемпионате Англии отметился уже восемью точными ударами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абрамович не отпустил Бриджа в "Манчестер Сити"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.