Абрамович присутствует на матче «Краснодар» – «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2020 года

Владелец «Челси» Роман Абрамович был замечен на трибунах домашней арены «Краснодара» на матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, пишет портал Football London.

Это первый с мая 2019 года матч, на котором присутствует российский бизнесмен. Последней такой игрой стал финал Лиги Европы в Баку. «Челси» разгромил «Арсенал» (4:1) и стал обладателем трофея.

Все команды квартета E имеют в своём активе по одному баллу. «Краснодар» в первом туре сыграл вничью с французским «Ренном», а «Челси» поделил очки с испанской «Севильей».

«Краснодар» пробился в групповой этап Лиги чемпионов впервые в истории. В финальном раунде квалификации российская команда оказалась сильнее греческого ПАОКа (2:1, 2:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абрамович присутствует на матче «Краснодар» – «Челси»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.