Абубакар Нурмагомедов – Чимаеву: это ты у нас, который всех рвёшь или ломаешь только на словах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Двоюродный брат экс-чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова Абубакар в социальной сети Instagram ответил Хамзату Чимаеву на его критику в адрес дагестанцев.

«Хамзат ты зачем тему переводишь во множественное число, если речь идёт о тебе лично? То ты говоришь во множественном числе «мы его порвём», то говоришь о дагестанцах. За себя лично отвечай, или у тебя девиз: „мы одни и ты один“? А на счёт того, постучал или не постучал, я скажу так: для меня это спорт. И я не пытаюсь стать каким-то великим чемпионом, и не кричу на весь мир что кого-то буду ломать или рвать. Это ты у нас, который всех рвёшь или ломаешь (только на словах). Мы ведём разговоры о личных качествах, которыми мы должны обладать как мусульмане и соседи братских республик», - написал Нурмагомедов

Ранее Чимаев в социальной сети Instagram ответил двоюродному брату экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абубакару, который раскритиковал чеченского бойца за поведение. Абубакар отреагировал на слова Хамзата, что тот готов «порвать» Хабиба и отметил, что образ жизни Чимаева за последнее время сильно поменялся. Вчера поздно ночью во время прямого эфира в социальной сети Instagram президент Чеченской республики Рамзан Кадыров раскритиковал Хабиба Нурмагомедова, а Чимаев пообещал «порвать» «Короля октагона».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Абубакар Нурмагомедов – Чимаеву: это ты у нас, который всех рвёшь или ломаешь только на словах», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.