Авария в Израиле: пассажирский автобус врезался в цементовоз — 30 раненых (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2005 года

В Израиле столкнулись пассажирский автобус и цементовоз. Авария произошла в среду утром в районе населенного пункта Абу-Гош. По последним данным, ранены более 30 человек. Как сообщает ISRAland, первую медицинскую помощь пострадавшим оказывали на месте. 22 пострадавших отправлены в госпиталь Иерусалима. Трое из них - в состоянии средней тяжести.

Полиция реконструировала события. Сначала цементовоз опрокинулся и перегородил шоссе в направлении Иерусалим – Тель-Авив. Затем пассажирский автобус 446-го маршрута (Иерусалим – Беэр-Шева) врезался в грузовик и тоже перевернулся. Автобус отбросило на полосу встречного движения. Шоссе оказалось полностью перекрыто.

По предварительным данным, водитель бетоновоза потерял управление. Но пока неизвестно, отчего это произошло. Следователи допускают, что причиной могли стать технические неполадки. Например, лопнувшая покрышка. Также не исключается и человеческий фактор: водитель мог заснуть за рулем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Авария в Израиле: пассажирский автобус врезался в цементовоз - 30 раненых (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.