Авиакомпания «Россия» организует рейсы в Израиль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2005 года

Российская государственная транспортная авиакомпания «Россия» намерена организовать несколько коммерческих авиарейсов в Израиль. Об это стало известно после переговоров в Москве генерального директора министерства туризма Израиля Эли Коэна с руководством компании.

В соответствии с достигнутой договоренностью, с октября 2005 года «Россия» организует еженедельный рейс по маршруту Москва — Эйлат, а с ноября текущего года — два рейса в неделю по маршруту Москва — Тель-Авив. Кроме того, на апрель 2006 года намечено начало эксплуатации еженедельного рейса авиакомпании по маршруту Санкт-Петербург — Тель-Авив.

Эти рейсы позволят привозить в Израиль дополнительно до 800 туристов из России каждую неделю. Гендиректор министерства туризма договорился с туристической компанией «Феникс» о том, что предлагаемые туристам из России, которые будут прибывать прямым рейсом в Эйлат, маршруты будут включать экскурсии по центру и северу страны, сообщает [target=_blank «Курсор».]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Авиакомпания «Россия» организует рейсы в Израиль», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.