Авиакомпания «Сибирь» определяет размер страховых выплат родственникам погибших на Ту-154

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2001 года

Авиакомпания «Сибирь» приступила к работе по определению сумм страховых выплат родственникам пассажиров и членов экипажа самолета Ту-154, потерпевшего 4 октября катастрофу над Черным морем, сообщает «Интерфакс».

Начальник юридического отдела авиакомпании Юрий Лукин сообщил агентству, что сбором документов, необходимых для начисления страховых выплат, будут заниматься юридические пункты фирмы, открытые сегодня в Израиле и в Новосибирске.

В Новосибирске будут собраны материалы на 27 погибших в авиакатастрофе граждан России, дела погибших израильтян будут рассматриваться на их родине.

В результате попадания украинской зенитной ракеты в самолет Ту-154, совершавший рейс Тель-Авив - Новосибирск, погибли 66 пассажиров и 12 членов экипажа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Авиакомпания «Сибирь» определяет размер страховых выплат родственникам погибших на Ту-154», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.