Авсарагова: хочется посмотреть реванш Жанг с Намаюнас

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Боец Bellator Диана Авсарагова высказалась о прошедшем поединке между Вейли Жанг и Роуз Намаюнас.

«Очень приятно, что женское ММА становится все популярнее. Роуз меня очень удивила. Скажу честно, но шансов я ей особо не оставляла. Нокаут на первых минутах, это было сложно спрогнозировать.

Реванш? Думаю, что да. Возможно, что Вейли придется закрыть поражение. Но это тот бой, который хочется посмотреть. Пусть он будет не таким быстрым», — сказала Авсарагова.

Напомним, на прошедшем турнире UFC 261 Намаюнас нокаутировала Жанг в первом раунде и стала чемпионкой UFC в минимальном весе.

31-летняя Жанг предыдущий поединок провела в марте 2020 года против Йоанны Енджейчик на турнире UFC 248, победив польскую спортсменку раздельным решением судей. На ее счету 21 победа и два поражения.

28-летняя Намаюнас в июле прошлого года на турнире UFC 251 победила раздельным решением судей Джессику Андрадэ. В ее активе 13 побед и четыре поражения.

Жанг: надеюсь, UFC скоро назначит матч-реванш с Намаюнас

Намаюнас: я вернула свой пояс

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Авсарагова: хочется посмотреть реванш Жанг с Намаюнас», автор: Антон Купреченков, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.