Авсарагова прокомментировала возможный бой с Валери Луреда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

22-летняя Диана Авсарагова, успешно дебютировавшая в Bellator, рассказала, что ее соперницей может стать Валери Луреда.

«Рассматривала ли я ее как вероятную соперницу? Да, конечно. Потому что я больше чем уверена, что нас сведут в скором времени.

Не думаю, что это будет следующий бой, так как мне сказали, что она дерется летом – в июле. Потом после этого она ведь не будет готова сразу провести поединок – надо подготовиться. Да и мне надо будет до этого времени подраться. Столько ждать я ее не собираюсь», – сказала Авсарагова.

Россиянка имеет в послужном списке три победы в трех поединках. 9 апреля Авсарагова смогла нокаутировать американку Тару Графф на 29-ой секунде боя.

22-летняя Луреда имеет аналогичную статистику. У нее тоже три победы в трех боях, и в последнем поединке она также победила Графф нокаутом в августе прошлого года. Следующий поединок Валери проведет 7 мая на турнире Bellator 258. Ее соперницей станет Ханна Гай.Боец Bellator Авсарагова назвала фаворита в поединке Аскрен – Пол Авсарагова прокомментировала победу над Графф Скотт Кокер: мы не ожидали, что Авсарагова завершит бой досрочно

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Авсарагова прокомментировала возможный бой с Валери Луреда», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.