Австралийский футбол вмешался в расписание ЧМ по велоспорту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2010 года

Женская групповая гонка на чемпионате мира может быть перенесена в связи с конфликтом касательно матча по австралийскому футболу.

Гранд-финал первенства по этой игре между "Колинвудом" и "Сент-Килдой" впервые за 33 года подарил зрителям ничью. Переигровка, вполне вероятно, пройдет в субботу - то есть, в один день с гонкой чемпионата мира по шоссейным велогонкам.

На трибунах стадиона в Мельбурне соберется примерно 100 тысяч человек. Тогда как гонка, проходящая в соседнем Джелонге, привлечет порядка пятидесяти тысяч зрителей.

Совпадение этих событий по времени будет небольшим, однако организатор ЧМ Майкл Палмер все равно обеспокоен возможным оттоком болельщиков, сообщает cyclingnews.com.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Австралийский футбол вмешался в расписание ЧМ по велоспорту», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.