Австрия — Северная Македония: судья свистит много фолов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

13 июня состоится матч первого тура чемпионата Европы-2020 между Австрией и Северной Македонией. «Рейтинг Букмекеров» разбирает это событие на ставочные тренды по статистике. В этом нам помогает сервис .

Желтые карточки

В официальных играх Северной Македонии ставка на ТБ (3,5) ЖК прошла аж девять раз из последних десяти. Средний показатель в матчах команды Горана Пандева - 5,9, да и у Австрии - 3,9, что больше стандартных 3,5. Также есть обоюдный тренд на тотал больше 1,5 желтых карточки у австрийцев (1,76).

Рефери матча: Андреас Экберг. Швед в международных матчах этого сезона показывает в среднем 4,2 ЖК. ТБ (3,5) был пробит шесть раз из десяти (1,82).

Угловые

По корнерам у команд совершенно разные показатели: автстрийцы чаще играют тотал больше (в среднем угловых за матч - 9,7), македонцы - тотал меньше (в среднем - 7,2). Но все-таки у команд есть один общий тренд - ИТБ (2,5) Северной Македонии за 1,50. Ставка прошла в 8 из 10 матчей у Македонии и Австрии (на соперника).

Фолы

Здесь цифры опять же имеют диаметральные различия: средний показатель фолов за матч у Австрии - 25,8, у Северной Македонии - 30,4. Никаких общих трендов здесь нет. Судья, скорее, на стороне македонцев - 28,5 нарушения за игру. Вполне можно предположить, что нас ждет много борьбы и фолов, особенно от Северной Македонии. ТБ (24,5) у судьи прошел в восьми международных матчах из десяти последних - 1,50.

  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на матч Австрия – Северная Македония;
  • Прогноз редакции на матч Австрия – Северная Македония;
  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на Евро-2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Австрия - Северная Македония: судья свистит много фолов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.