Автобус из Ломоносова в Кронштадт не запустили из-за ДТП на дамбе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2011 года

Анонсированный в начале августа автобусный маршрут № 175 между Ломоносовом и Кронштадтом не был запущен. Как сообщили корреспонденту «Карповки» в комитете по транспорту, это связано с тем, что на сегодняшний день еще не принят акт межведомственной комиссии о принятии трассы. Ранее начало движения по маршруту планировалось начать 1 сентября.

В администрации Кронштадтского района эту задержку связывают с крупной автомобильной аварией, произошедшей в тоннеле под Морским каналом 30 августа. По словам нашего собеседника, до запуска автобусного движения на трассе предстоит установить ряд дополнительных дорожных знаков, а также еще раз проверить безопасность движения по маршруту. Предположительно, автобусы № 175 выйдут на линию 5 сентября.

Заметим, по другим маршрутам, открытие которых также было запланировано на 1 сентября, уже начато движение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Автобус из Ломоносова в Кронштадт не запустили из-за ДТП на дамбе», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.