Автовладельцы смогут оплатить парковку в аэропорту Домодедово с мобильного телефона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2018 года

Для посетителей и пассажиров московского аэропорта Домодедово станет доступен новый вид услуги. Как сообщает пресс-служба аэропорта, с помощью мобильного приложения можно заранее бронировать парковочные места.

Гости аэропорта, обладая информацией о наличии свободных мест на парковке, смогут оплатить ее через смартфон. Новую версию мобильного приложения уже можно скачать в AppStore и Google Play. Мобильное приложение дает возможность приобрести абонемент на парковку, а также доплатить за нее в случае, если посетитель выезжает позднее, чем через 15 минут после оплаты. Владельцы абонементов смогут выезжать из паркинга по QR-коду на мобильном устройстве.

Аэропорт Домодедово успешно внедряет программу безбумажных технологий обслуживания пассажиров. Проект аэропорта Домодедово по внедрению технологии безбумажного обслуживания вошел в финал конкурса Moscow Urban Forum Community Awards — ежегодной премии городских сообществ, независимых инициатив, частных стартапов, которые внесли большой вклад в развитие Москвы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Автовладельцы смогут оплатить парковку в аэропорту Домодедово с мобильного телефона», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.