Автоинспекторы в Химках читали женщинам стихи в честь 8 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2016 года

Сотрудники Госавтоинспекции в подмосковных Химках весь день читали женщинам стихи. Таким необычным образом автоинспекторы решили поздравить представительниц прекрасной половины человечества с наступающим 8 марта.

Как сообщает пресс-служба БДД УГИБДД ГУ МВД России по Московской области, сотрудники ведомства останавливали автомобили, читали женщинам стихотворения и вручали букеты цветов. Отмечается, что подобные поздравления ждут всех автоледи Подмосковья.

«Автоинспекторы Московской области решили исполнить их мечты и в преддверии 8 марта перейти на поэтический слог. При встрече с сотрудниками дорожной полиции на дорогах Подмосковья с автоледи будут общаться только в стихах и только с улыбкой. Свои поздравления инспекторы сочинили сами, специально к предстоящему празднику», - говорится в сообщении ведомства.

Кроме того, в качестве подарка для женщин подготовлены небольшие справочники на водительскую тему – также в стихах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Автоинспекторы в Химках читали женщинам стихи в честь 8 марта», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.