Автомастерская в Щёлкове получила акт соответствия требованиям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Сотрудники подведомственного Главгосстройнадзора ГБУ «СтройЭксперт» провели обследование здания автомастерской в д. Серково в городском округе Щёлково.

Общая площадь одноэтажного здания составляет 998,9 кв.м. В здании будет осуществляться ремонт грузового и легкового автотранспорта. Открытие автомастерской позволит создать 23 дополнительных рабочих места.

По результатам обследования застройщику выдан акт о соответствии требованиям, установленным в разрешении на строительство, градостроительном плане земельного участка, проектной документации.

«Объект успешно прошел обследование сотрудниками ГБУ и получил соответствующий акт. Следующим этап для застройщика будет получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», - прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Всего на прошедшей неделе сотрудники «СтройЭксперта» провели осмотры 16 объектов капитального строительства в Подмосковье.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Автомастерская в Щёлкове получила акт соответствия требованиям», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.