Автомобиль врезался в автобусную остановку на севере Москвы: шесть человек пострадали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2011 года

Шесть человекпострадали в результате ДТП на северо-западе Москвы, где одна легковая машина, столкнувшись с другой, вылетела на автобусную остановку, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«На улице Свободы в районе пересечения с улицей Фабрициусастолкнулись автомобили Volvo S40 с московскими номерами и VolkswagenPassat, зарегистрированный в Московской области», - сказал собеседникагентства. Он пояснилд, что после столкновения Volvo, вылетев на остановку,сбила четверых человек.

«В общей сложности в ДТП пострадали шесть человек, четверо из нихнаходились на автобусной остановке, а также различные травмы получиливодители обеих машин», - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что состояние троих пострадавших врачи оценивают кактяжелое.

Из-за этого ДТП у дома № 44 по улицы Свободы собралась пробка, сообщает Life News. По данным этого ресурса, столкновение произошло на перекрестке с Парусным проездом около 18 часов. На место происшествия выехали шесть экипажей «скорой помощи», госпитализировали же пять человек.

"Volvo оказался так сильно искорежен, что определить марку машины поначалу было невозможно», - рассказал источник в экстренных службах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Автомобиль врезался в автобусную остановку на севере Москвы: шесть человек пострадали», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.