Авторы Дворца спорта хотят построить пруду в саду Фомина набережные

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2010 года

Строители Дворца танцевального спорта намерены создать капитальные набережные пруда в саду Ивана Фомина. По соседству с водоемом и хотят расположить спортобъект.

Как свидетельствует проект, предоставленный ООО «Еврострой» (генподрядчик), вместо песчаных берегов вокруг пруда появятся ограждение и пешеходная асфальтированная набережная. Также намечено создать пирс.

Между тем, как заявил корреспонденту «Карповки» технический директор «Евростроя» Дмитрий Савин, проект благоустройства сада еще не утвержден. По его словам, на работы выделят не менее 1 млн долларов. Они включат установку фонарей, скамей, прокладку дорожек, посадку новых деревьев. «Будет очистка пруда: вот эта лужа будет превращена в нормальный человеческий пруд», — заявил господин Савин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Авторы Дворца спорта хотят построить пруду в саду Фомина набережные», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.