Авторы экранизации Mortal Kombat показали новые сцены из фильма

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

В новом ролике экранизации Mortal Kombat создатели картины рассказали о создании фильма. В видео можно заметить Лю Кана, который метает файрболы, а также протезы Джакса. Помимо этого, зрителям наконец-то представили Кабала.

Актёры заметили, что проект делает большую ставку на реальные постановочные бои. Джош Лоусон, который играет Кано, рассказал, что съёмочной команде удалось достичь невероятных результатов, при этом не делая большой упор на графику. Сценарист Грег Руссо добавил, что он всю жизнь был фанатом Mortal Kombat, и для него эта экранизация нечто большее, чем просто фильм.

Mortal Kombat Movie - Meet the Kast (2021) Lewis Tan, Joe Taslim, Ludi Lin.

Ранее фанаты франшизы воссоздали трейлер Mortal Kombat в стиле LEGO.

Премьера Mortal Kombat в России состоится 8 апреля. В других странах его начнут показывать с 16 апреля. 25 марта создатели фильма показали новый тизер картины. Авторы пообещали, что фильм получит рейтинг R и в нём будет множество жестоких сцен, в том числе аналоги фаталити из игровой серии.Фанат собрал самую большую в мире Nintendo SwitchBorderlands 3, Marvel's Avengers и The Long Dark вошли в апрельскую подборку PS NowБета‑тест Diablo II: Resurrected начнётся 9 апреляВ сети опубликовали геймплей Rainbow Six Parasite

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Авторы экранизации Mortal Kombat показали новые сцены из фильма», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.