Автор Tuscan для CS:GO поделился новым скриншотом карты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Автор карты Tuscan под ником Сatfood опубликовал новый скриншот карты. На нём показана левая часть респауна базы террористов.

????Happy holidays everyone!???? Here is a small Tuscany present to start off with pic.twitter.com/doasnH9r6C— catfood (@catfood_maps) December 24, 2020

Информация о том, что Tuscan появится в маппуле CS:GO появились в конце сентября. Тогда инсайдеры показали скриншоты переделанной карты.

Карта de_tuscan появилась в Counter-Strike в 2005 году и была видоизменной версией карты cpl_mil.

Ранее игрок команды Natus Vincere Junior Илья m0NESY Осипов показал новый баг в CS:GO. На карте Inferno киберспортсмен продемонстрировал, что если противник пройдет рядом с установленным пингом, то его можно будет обнаружить. Метка подпрыгивает всякий раз, когда рядом с ней появляется оппонент.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Автор Tuscan для CS:GO поделился новым скриншотом карты», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.