Агван Варданян призывает участников предвыборной гонки не допустить повторения мартовских событий 2008 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2012 года

Координатор предвыборной агиткампании АРФ Дашнакцутюн Агван Варданян призвал основных участников предвыборной гонки сохранять правила цивилизованной конкуренции. “Мы здесь не вышли на последний бой, мы все являемся гражданами своей страны, и должны уметь сохранять правила цивилизованной конкуренции, так как выборы завершатся, и мы сновы будем жить рядом друг с другом”,- заявил он на пресс-конференции в Ереване.

По словам Варданяна, нелзья допустить повторения событий 2008 года, внутренних потрясений в стране и огромного внешнего давления на Армению. Он подчеркнул, что Дашнакцутюн будет делать все, чтобы не допустить подобного.

Парламентские выборы в Армении состоятся 6 мая. В выборах участвуют восемь политических партий (Республиканская партия Армении (РПА), партия «Процветающая Армения» (ППА), АРФ «Дашнакцутюн» (АРФД), партия «Оринац еркир», «Наследие», Демократическая партия Армении (ДПА), Коммунистическая партия Армении, партия «Объединенные армяне») и один предвыборный блок в лице оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агван Варданян призывает участников предвыборной гонки не допустить повторения мартовских событий 2008 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.