Агентство «Медиамакс» отметило свое десятилетие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2009 года

«Вопреки пессимистичным прогнозам большинства коллег, за 10 лет мы прошли большой путь, не сделав при этом ничего такого, о чем могли бы пожалеть. Все, чего мы добились, было достигнуто упорным трудом, силой воли и терпением», - отметил директор информационного агентства «Медиамакс» Ара Тадевосян сегодня во время мероприятия, посвященного 10-летию деятельности агентства.

С 10-летием «Медиамакс» поздравили первые лица государства, в частности, президент Серж Саргсян, премьер-министр Тигран Саркисян и экс-глава РА Роберт Кочарян.

Информационное агентство «Медиамакс» начало работать в мае 1999 года. В 2000 году подписало соглашение о сотрудничестве с российской газетой «Время новостей». С 2001 года начинает работать сайт агентства mediamax.am . В 2008/9 годах Медиамакс запустил интернет-порталы Capitalmarket.am, Itel.am, Banks.am, которые были объединены в Интернет-холдинг Медиамакс. В апреле этого года агентство подписало соглашение о сотрудничестве с российской IT-компанией «Прогноз».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агентство «Медиамакс» отметило свое десятилетие», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.