Агент: Вагнер Лав до последнего ждал, но ЦСКА так ничего и не предложил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2021 года

Футбольный агент Гильерме Рейс рассказал, почему не состоялось возвращение бразильского нападающего Вагнера Лава в ЦСКА.

«Как Вагнер Лав покидал «Коринтианс»? Он не хотел тяготить клуб своей зарплатой и заявил: «Команда не играет, поэтому я ухожу». Вскоре мне позвонил его агент. Сказал, что все уже обговорено насчет возвращения Вагнера в ЦСКА. Там он планировал закончить карьеру. И вдруг его пригласили в Казахстан. Вроде он много забивает за «Кайрат». Нормально играет - за такие-то деньги, ха-ха. Вагнер с агентом до последнего ждали, но ЦСКА так ничего и не предложил. Хотя он очень хотел вернуться в Москву», - цитирует Рейса «Матч! ТВ».

Вагнер перешел в «Кайрат» летом 2020 года. Первое соглашение было рассчитано до декабря, однако в конце года оно было продлено. В прошедшем сезоне клуб стал чемпионом страны, а бразилец за 13 матчей забил семь мячей.

Вагнер Лав выступал за армейцев с 2004-го по 2012-й и в 2013-м году. В составе москвичей форвард стал трехкратным чемпионом России и обладателем Кубка УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: Вагнер Лав до последнего ждал, но ЦСКА так ничего и не предложил», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.