Агент: Не думаю, что Адриен Силва окажется в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2020 года

Футбольный агент Александр Маньяков отреагировал на слухи о том, что «Спартак» интересуется хавбеком «Лестера» Адриеном Силвой. По его мнению, вероятность такого трансфера маловероятна.

«Не думаю, что Силва окажется в «Спартак». Адриен — чемпион Европы. Он поиграл в «Спортинге», «Лестере» и «Монако». Однако ему уже 31 год.

Считаю, что с приходом Шамиля Газизова «Спартак» сделает ставку на голодных игроков, готовые сразу дадут результат. Потом таких футболистов можно будет выгодно продать.

Мне кажется, в долгосрочной перспективе Силва не принесет пользу "Спартаку», — написал Маньяков в телеграме.

Адриен Силва принадлежит "Лестеру", однако футболист не входит в планы "лис". В минувшем сезоне 31-летний португалец выступал за «Монако» на правах аренды.

Полузащитник является чемпионом Европы 2016 года в составе сборной Португалии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: Не думаю, что Адриен Силва окажется в «Спартаке»», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.