Агент: Семенов останется в «Ахмате», предложений нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2021 года

Представитель защитника «Ахмата» Андрея Семенова подтвердил «РБ Спорт», что новый сезон футболист начнет в составе грозненского клуба. В прошлом сезоне неоднократно сообщалось об интересе к 32-летнему защитнику «Ахмата» и сборной России со стороны «Локомотива».

Агент футболиста Сергей Базанов перед Евро отказался комментировать будущее своего клиента — если бы сборная выступила более удачно, а сам Андрей проявил себя, возможно, последовали бы предложения. Однако, как рассказал Базанов «РБ Спорт», их не поступило.

«Ничего не поменялось, Семенов остается в «Ахмате» и новый сезон начнет в составе именно этого клуба, — заявил Базанов. — Пока ничего не обсуждалось и предложений в «Ахмат» не поступало. Я тоже ни с кем не разговаривал. Утих ли интерес «Локомотива»? Будем считать так».

Семенов выступает в составе клуба из Грозного с 2014 года. За это время он провел 217 матчей в различных соревнованиях, забил шесть голов. За сборную России Андрей провел 27 матчей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 1,8 миллиона евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: Семенов останется в «Ахмате», предложений нет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.