Агент: уже сейчас уровень игры Самошникова подходит ведущим европейским клубам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

Евгений Моисеев, агент защитника «Рубина» Ильи Самошникова, признался, что счастлив от дебютного вызова игрока в сборную России.

«Только недавно узнал о вызове в сборную России Ильи Самошникова. Горжусь, что огромный путь от Реутова — путь взлетов и падений, неудач и успехов увенчались признанием.

Я считаю Самошникова на сегодняшний день одним из самых талантливых крайних защитников и, на мой взгляд, уровень его игры сравним с игрой ведущих европейских клубов. Уверен, что у нас длинный путь впереди, и поэтому хочется пожелать Илье удачи и здоровья», – заявил Моисеев Sport24.

Первые игры в 2021 году сборная России проведёт в рамках квалификации к чемпионату мира: 24 марта подопечные Станислава Черчесова сыграют на выезде на Мальте (22:45 мск), 27-го – дома против Словении (17:00), а также 30-го – дома против Словакии (21:45).

Напомним, напрямую на чемпионат мира попадут победители групп. Команды, занявшие вторые места, встретятся в стыковых матчах. К десяти обладателям вторых мест присоединятся две сильнейшие команды Лиги наций — кроме тех, что уже обеспечили себе выход на мировое первенство.

Самошников прокомментировал свой вызов в сборную России

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: уже сейчас уровень игры Самошникова подходит ведущим европейским клубам», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.