Агент Алексея Миранчука: Не могу сказать, что «Фиорентина» ведет с нами переговоры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2020 года

Вадим Шпинев, агент хавбека «Локомотива» Алексея Миранчука, прокомментировал последние слухи относительно будущего своего клиента. Ранее стало известно, что 24-летний игрок может продолжить карьеру в "Фиорентине".

«Пока нечего сказать. Сижу дома, на самоизоляции, не читаю ничего.

Не могу подтвердить слухи о том, что «Фиорентина» ведет с нами переговоры. Зачем каждый раз что-то говорить», — цитирует Шпинева Sport24.

Ранее СМИ сообщали, что «Фиорентина» уже контактировала относительно трансфера со скаутом «Локомотива» Андреем Лосюком, который находится в Италии.

"Локомотив" на текущий момент занимает 2-е место в чемпионате России. Матчи РПЛ, прерванные из-за пандемии коронавируса, должны возобновиться 19 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Алексея Миранчука: Не могу сказать, что «Фиорентина» ведет с нами переговоры», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.