Агент Барбоза: у «Спартака» есть преимущество перед «Бенфикой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

Агент Паулу Барбоза оценил шансы «Спартака» пройти «Бенфику» в матчах 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

«Веселая встреча будет. У «Спартака» есть хорошие шансы пройти дальше. для «Бенфики» это практически первый матч, самое начало сезона, а «Спартак» уже прошел предсезонку.

«Бенфике» обычно трудно играть в самом начале. «Спартак» — сильный соперник, а португальская команда в прошлом году вылетела от «ПАОК» на этом же этапе. И тогда тоже соперника тренировал португалец. Так что у «Спартака» есть преимущество», – заявил Барбоза.

19 июля в 13:00 (мск) «Спартак» узнал своего соперника в квалификации Лиги чемпионов. «Красно-белые» сыграют с «Бенфикой». Первый матч пройдёт 3 августа, ответный – 10 августа. В Лиге чемпионов «красно-белые» сыграют впервые с сезона-2018/19.

Первый тур сезона-2021/22 РПЛ пройдет с 23 по 26 июля. Центральным матчем тура будет противостояние «Рубина» и «Спартака» в Казани. В завершившемся сезоне российского чемпионата первое место занял «Зенит».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Барбоза: у «Спартака» есть преимущество перед «Бенфикой»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.