Агент Баринова рассказал об интересе европейских клубов к футболисту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова, рассказал об интересе к хавбеку со стороны европейских клубов.

«Европейские команды действительно проявляли интерес к Диме. В основном интересовались из Германии, а также из Англии ещё с юношеских сборных и Франции. Естественно желание поиграть там и амбиции у Димы есть, что логично. Однако сейчас после травмы, мысли о том, чтобы родной «Локомотив» оказался как можно выше в таблице, плюс попасть и отыграть на высоком уровне на Евро», — сказал Банатин.

Напомним, Баринов восстанавливался от травмы крестообразных связок колена, которую получил в августе, в матче 4-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2). Всего 24-летний футболист сыграл в девяти играх в сезоне, в которых забил один мяч и отдал одну результативную передачу.

«Локомотив» с 43 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч подопечные Марко Николича проведут на выезде в среду, 7 апреля в рамках 1/4 финала Бетсити Кубка России. Соперником москвичей станет «Сочи».

Начало встречи — в 19:00 по московскому времени. Эксперты компании «Бетсити» отдают «Локо» небольшое преимущество в предстоящей встрече: на победу москвичей предлагается котировка 2,60, на ничью в основное время — 3,36, а на успех сочинцев — 2,82.

Баринов впервые с августа попал в стартовый состав «Локомотива»«Единственный клуб, в котором есть два главных тренера». Яркие реакции на назначение Гончаренко в «Краснодар»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Баринова рассказал об интересе европейских клубов к футболисту», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.