Агент Вандерсона подтвердил интерес «Спортинга» к футболисту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2020 года

Агент хавбека «Краснодара» Вандерсона Вамберто отреагировал на слухи о возможном уходе футболиста из команды. Об этом информирует Spоrtbox.

По словам агента, также являющегося отцом футболиста, в услугах игрока заинтересован ряд европейских клубов, в том числе и лиссабонский «Спортинг». Однако в данный момент Вандерсон сосредоточен на окончании сезона в России, но существует большая вероятность перейти в другую команду уже этим летом.

Вамберто добавил, что встречался с представителями «Спортинга». И они подтвердили свою заинтересованность в услугах его сына.

В нынешнем сезоне Вандерсон отыграл за «Краснодар» 23 встречи. В них он забил три мяча и сделал пять результативных передач. Его контракт истекает через два года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Вандерсона подтвердил интерес «Спортинга» к футболисту», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.