Агент Варга: «Кристал Пэлас» сохранил интерес к Чалову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2020 года

Футбольный агент Шандор Варга прокомментировал интерес со стороны английского клуба «Кристал Пэлас» к форварду ЦСКА Фёдору Чалову.

Агент отметил, что нападающий ЦСКА достоин похвалы, за то, что привлёк внимание английского клуба, который ради его приобретения готов расстаться с 25 млн евро. Отвечая на вопрос об интересе главного тренера «Кристал Пэлас» Роя Ходжсона к Чалову, Варга отметил, что он есть.

«Мы периодически общаемся с Роем. Забил Чалов 29 мячей или десять — это цифры. Но если серьезный клуб интересуется тобой, то смотрит не только на статистику. Может, футболист забил в этом сезоне меньше, но приносит команде больше пользы. Здесь нужен комплексный подход. Особенно если ты готов платить за игрока большие деньги, как в случае с Федором», — заявил Варга.

В нынешнем сезоне Чалов провёл за ЦСКА 31 матч во всех турнирах и забил 6 мячей. Портал Transfermarkt оценивает россиянина в 18 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Варга: «Кристал Пэлас» сохранил интерес к Чалову», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.