Агент Гогуа: Или Олич говорит Фуксу идти в жопу, или ЦСКА сообщает, что Седрик им не нужен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Дмитрий Селюк, агент защитника «Ротора» Седрика Гогуа, рассказал «РБ Спорт», что до конца апреля намерен обсудить с руководством ЦСКА возможное будущее его клиента.

Контракт Гогуа принадлежит ЦСКА, за «Ротор» защитник выступает на правах аренды. Действующее соглашение футболиста с армейцами истекает 30 июня 2023 года.

«Конечно, буду общаться. В течение двух недель это сделаю, - заявил Селюк. - Я с Ивицей Оличем лично не знаком. Но знаю, кто такой он, а он знает про меня. Я уверен, что любой человек, который поиграл на высоком уровне и пришел сюда делать репутацию, не будет отказываться от Гогуа. Это не Гончаренко, который привел Шкурина и ни разу его не поставил.

Ситуация такова: или Олич скажет Бруно Фуксу идти в жопу, потому что он не сыграл ни одного матча, а Гогуа приходить, или они говорят Гогуа, что он не нужен клубу. Значит, ЦСКА должен расторгнуть контракт и выплатить деньги.

Но Олич лучше разбирается в футболе, чем Гончаренко. Не по тренерским качествам, а по личностным, потому что Гончаренко видел его только в Белоруссии и по телевизору, а Олич имеет огромный международный опыт. Я уверен, что ему такой игрок, как Гогуа, как минимум нравится. Это мощный, здоровый, атлетичный футболист, который выигрывает все в воздухе. Сравнивать его с Карповым и Васиным просто смешно. Что касается Магнуссона, он порвал ахилл, а после такой травмы очень тяжело восстанавливаются».

Гогуа перешел в ЦСКА 29 августа 2019 года, сыграл за команду всего в пяти матчах и был отдан в аренду в «Ротор». За волгоградцев защитник провел 18 встреч. В текущем сезоне армейцы приобрели защитника Бруно Фукса, который сыграл за команду лишь 13 минут, после чего получил травму.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Гогуа: Или Олич говорит Фуксу идти в жопу, или ЦСКА сообщает, что Седрик им не нужен», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.