Агент Головина заявил о возможной апелляции «Монако» на удаление российского игрока

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2021 года

Агент российского полузащитника «Монако» Александра Головина, Олег Артемов, заявил о возможной подаче «Монако» апелляции на удаление игрока в матче с «Лансом».

«Решение как минимум спорно. «Монако» скорее всего будет подавать апелляцию», — сказал Артемов.

Ранее Головин в матче с «Лансом» получил прямую красную карточку за грубый фол против Симона Банзы на 86-ой минуте матча. Для российского нападающего это удаление стало вторым за всю карьеру во французском чемпионате. Первая красная карточка была получена в матче сезона-2018/19 с «Лионом».

«Монако» 21 августа проиграл в третьем матче нового сезона французского чемпионата против «Ланса» со счётом 0:2. Все голы в матче были забиты во втором тайме. На 51-ой минуте забил нападающий «Ланса» Игнатиус Ганаго. Точку в матче поставил нападающий Симон Банза на 90+5 минуте встречи.

Чемпионат Франции. Лига 1. 3-й тур — «Монако» — «Ланс» — 0:2.

Голы: Ганаго, 51. Банза, 90+4.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Головина заявил о возможной апелляции «Монако» на удаление российского игрока», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.