Агент Головина рассказал о причинах пропуска футболистом игры с «Лорьяном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2021 года

Агент полузащитника «Монако» Александра Головина Олег Артёмов рассказал причину, по которой хавбек не сумеет принять участия в игре 25-го тура Лиги 1 против «Лорьяна».

«Мне вчера позвонили и сказали, что у него небольшое повреждение. Тренер решил не рисковать и дать Александру отдохнуть. Там ничего серьезного, все будет нормально. Надеюсь, «Монако» и без него сегодня справится», — сказал Артёмов.

Как сообщает RMC Sport, утром 14 февраля хавбек почувствовал лёгкое недомогание в области бедра. Тренерский штаб клуба решил не рисковать здоровьем россиянина и не включил его в состав на матч.

24-летний игрок пропустил большую часть нынешнего сезона из-за травмы. Россиянин провёл за «Монако» десять игр, в которых забил четыре мяча и сделал столько же голевых передач.

Монегаски занимают четвёртую строчку в таблице Лиги 1 с 48-ю баллами. Матч против «Лоьяна» начнётся в 15:00 по московскому времени.Кержаков оценил игру Головина в матче с «Нимом»Головин из-за повреждения не попал в заявку «Монако» на игру с «Лорьяном»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Головина рассказал о причинах пропуска футболистом игры с «Лорьяном»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.